Horaires de passage ACCESSGYM Couleur – dimanche 16 décembre

L’AccessGym Couleur se déroulera le Dimanche 16 décembre 2017 au Cosec 2 (salle avec tribunes).

Les Niveaux BLANC seront évalués le matin.
Les niveaux JAUNE, ORANGE, VERT et BLEU seront évalués l’après-midi.

A l’issue de la manifestation, toutes les aides seront les bienvenues pour le rangement du matériel.

Niveaux BLANC

Echauffement général : 9h45 (venir 15 minutes avant)
Passage de 10h15 à 11h55
Remise des diplômes prévue à 15h15

BLANC Groupe 1 : Union Sportive de Villenauxe.

BLANC Groupe 2 : ARROUGE Alexandra ; BALLESTER Clara ; BENYOUCEF Anissa ; BENYOUCEF Sarah ; BOUCKA-AKA Douce-Naëlle ; CHAMMOUGOM Luyana.

BLANC Groupe 3 : CHARLES Shaïna ; COFFINET Agathe ; CORNETA Hayna ; COURTIN Mathilde ; DECRECY Inès ; DEFFONTAINES Philippine.

BLANC Groupe 4 : DESCAMPS Julia ; DHAM Alycia ; DRUNAT Justine ; EL OUARIACHI Fatima ; FERTE Nina ; GAILLARD Cléa.

BLANC Groupe 5 : GERARD Indiana ; HAMRAD Lamia ; HEILLIETTE Léonie ; HIVET Shana ; HORIOT Joséphine ; HUBERT Anaïs.

BLANC Groupe 6 : LOPES MARTINS Océane ; LUCQUIN Clarisse ; LUCZKIEWICZ Juliette ; MARCILLY Lisa ; MICHOT-WEISS Camille ; NISAS Naya.

BLANC Groupe 7 : KERJEAN Novlie ; NKUSU MINGU Lindsay ; PICARD Charlotte ; PICARD Mathilde ; PIROIT Noéline ; PREVOST Marion.

BLANC Groupe 8 : RICHARD Fleur ; RODRIGUES Camila ; ROHMANN Mège ; SAUSSURE Jeanne ; SOIBINET Manon.

BLANC Groupe 9 : TRUNZLER Léna ; VALECILLOS Léna ; VENET Célia ; VIDONI Mathilda ; VIREY Elina ; YOUSSEF Emma Fafa.

BLANC Groupe 10 :Bergeronnettes de Saint-André-les-Vergers

GARCONS : LECIAGUECAHAR Etan ; PERRIN Clément ; PESE Rémi ; PLOMMION Oscar ; FOLLET Keny ; GUILBERT Cameron.

Niveaux JAUNE + ORANGE + VERT + BLEU

Echauffement général : 13h00 (venir 15 minutes avant)
Passage de 13h00 à 15h00
Remise des diplômes prévue à 15h15

JAUNE Groupe 1 : ALLAM Noor ; BOURAHIM Kaëlia ; DANINTHE Kalyssa ; ERARD Doriane ; LINA Clara ; ROBAULT Liséa.

JAUNE Groupe 2 : BOURGEOIS Lorine ; BRANCHE Clara ; BRODEAU Eline ; CAILLE Manon ; CAILLEUX Héloise ; CANTIN Alexyane.

JAUNE Groupe 3 : CHRETIEN Sarah ; COCARDON Laly ; GUSANI Norah ; HAZOUARD Adèle ; LAFFINEUR Zoé ; LUCQUIN Mathilde ; MONTASSIER Kelly.

JAUNE Groupe 4 : BOURSEAU-CHARLEY Kélia ; PERRIN Jeanne ; PERS MARC Lola ; + Union Sportive de Villenauxe.

ORANGE Groupe 1 : CHASSARD Lizzie ; DELAGNEAU Clara ; ODON Nina ; ROCHER Léane ; TACHE Margaux.

VERT Groupe 1 : BRUANT Anouk ; GUILMAILLE-ROGLET Clarisse ; PICCIOLI Bettie.

BLEU Groupe 1 : COQUEUGNIOT Ellyn ; FOSTUR Marie ; VINCENT Emma.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.